Понедельник, 29.04.2024, 02:54Приветствую Вас Гость

Уголок Ветра

Каталог Фотографий и Новостей

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Обновления (на правах саморекламы)
00:58
Обновления (на правах саморекламы)
Ну, кажется второй пост тоже будет таки моим)
Обратите внимание на раздел фотографий, в нем появился новы альбом "Бисерушки на ваши шеи, ручки и ушки".В данном альбоме содержатся все мои работы из бисера, бусин и т.д. К каждой фотографии идет небольшой комментарий - о краткое описание изделия.
Просто хочу немного рассказать о моем увлечении)
Серьезно увлекаюсь бисером уже почти 3 года. Пока что это просто хобби и признаюсь честно, еще ни одно изделие я не продала/ Тут конечно же все я выложить никак не смогу, т.к. многие изделия "ушли", а точнее подарились, еще до того, как я их успела сфотографировать. Очень люблю дарить свои изделия окружающим меня людям. Поняла, что если буду дарить их, а не продавать, они будут приносить больше радости и улыбок (наивно, знаю).
В альбоме вы сможете увидеть комплект "Разноцветное настроение" и фото предоставленное хозяйкой комплекта, которой я тоже не против сделать маленькую рекламу, т.к. Аня (она же Анна Павловна, партийная кличка... не знаю, ну... например, Училка) теперь тоже может смело назвать себя мастером бисероплетения. Ее фото выложено первым!
Вторым хотела выложить комплект, который назвала "Для Даши", но т.к. еще не спросила разрешения у хозяйки, его вы сможете увидеть чуть позже. Но... пока вторым фото у нас идет "До встречи", это браслет был сделан для подружки, которую обожаю и по которой безумно скучаю, ее зовут Елена, или как ее знают многие, Эл. Когда доделала браслет, еле рассталась с ним на почте, со слезами... Теперь он проживает в Москве и радует свою хозяйку. Надеюсь она вспоминает обо мне, когда одевает его) Браслет был так назван, т.к. мы пока не общаемся из-за того, что Эл заканчивает сейчас аж 2 университета и физически не имеет время на общение в нете... да и я не баклуши бью.. короче... мы еще встретимся)
Третьим номером идет комплект "Снежинка". Схема к нему до безобразия проста, делается все на одном дыхании, поэтому сделала сразу 2 комплекта, один из них на фото и сейчас проживает у Снежанны, а второй, темно сиреневый, у Светочки. Хм, только сейчас обратила внимание, что имена начинаются на одну букву у обоих обладательниц разноцветных комплектов))) Светика комплект один из тех, кто убежал раньше, чем его догнал кадр... но, если получится и его увидите)
Под номером 4 у нас идет брелок "Ева". Вообще я его сделала для своего телефона, но и тот от меня удрал... правда с моего позволения. Сейчас этот брелочек висит на телефоны моей ученицы Евы... Получилось так, что в день, когда я его сделала у Евы был день рождения и мне как-то стыдно было сказать просто "поздравляю", именно мой новый брелочек меня и выручил) Кстати, Ева сейчас учиться бисероплетению в одной из моих групп) Ах, да, забыла сказать, что я организовала кружек по бисероплетению для школьниц и Ева его посещает)
Следующим по списку идет браслет "Канарейка". И вот, наконец, что не подарится никому... МОЁЁЁ!!! Я не сапожник без сапог, у меня тоже есть разные украшения и это одно из них))) Просто прелесть, а не браслетик: яркий, солнечный, смелый, оригинальный, веселый и большой, как я люблю. Ну, прям на мой вкус *довольная*. Кстати, первоначальный вариант Канарейки был совершенно другим, но одна из моих дизайнеров (Даша) порекомендовала некоторые изменения, ибо малость наляпано вышло/. Долго мучаясь я все же поменяла одну деталь в браслете, а именно подчеркнула оригинальность изделия, думаю, вы догадаетесь какую) Еще раз спасибо Даше, за то, что внимательно относится ко всем моим изделиям и за ее советы, а еще аккуратность языка в пояснении ошибок) Она - моя бисерная бета (кто в курсе, тот поймет)
Вот и все пока что) Спасибо всем, кто асилил многа букаф)
Конечно хочется рассказать еще больше, да и так думаю не всем интересно это.
Эм, это далеко не все мои изделия, альбом конечно же будет обновляться и я буду делать маленькие рекламки для этих обновлений.
Просмотров: 421 | Добавил: Жона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0